Как решить задачу? из поселка в 12:00 дня в одном направлении выехали два велосипедиста скорость

первого 180 метров в минуту 210 метров в минуту Какое расстояние будет между ними Когда первый проедет 720 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
1)720:180=4мин потратил 1 велосипедист 2) 210×4= 840(м.) проедет второй. 3)840-710=130м расстояние между ними