Решите уровнение -4,2+(х-5,8) ровно 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
-4,2х+(х-5,8)=2,5
-4,2х+х-5=2,5
-3,2х=7,5
х=-2,34375
Отвечает Овчинникова Лера.
Х-5,8=2,5+4,2
х=2,5+4,2+5,8
х=12,5
ответ 12,5