Первая черепаха догоняет вторую.Скорость первой черепахи 130см/мин а второй 97см/мин.Сейчас

расстояние между ними 198см. Чему бедет равно расстояние между черепахами через 2 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорин Андрей.
3/5=27/45
4/9=20/45
8/7=1 целая 1/9
Отвечает Солдатов Артём.
1 черепаха пройдет 260 см, 2 черепаха 194
260-194=66 это на сколько больше 1 прошла чем вторая
198-66=132 см это расстояние между черепахами спустя 2 минуты