Для каждой схемы Определи Увеличится или уменьшится расстояние между объектами через 3 часа и на

сколько километров если за это время службы не произойдет

Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.
А) (5+3)2=8*2=16км- уменьшится на 16км
б) (5+3)*2=8*2=16 км- увеличится на 16 км
в) (5-3)*2=2*2=4км- уменьшится на 4км
г) (5-3)*2=2*2=4км- увеличится на 4км