Подскажите пожалуйста решение!!! 11/у-9/у+7/у=3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.
У=33/3 или у=10целых2/3


11-9+2/у=3/8
4/у=3/8
32=3у
3у=32
у=32/3, у не равен нулю