В одном куске было 6метров ткани, а в другом в2раза больше.из второго куска сшили халаты. сколько

сшили халатов,если на каждый пошло по 3м.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.
1) 12-6=6(м) 2)24:6=4(Р) 3)6•4=24(Р) 4)12•4=48(Р)