РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ 2(4Х-5)-(7Х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Минюк Арина.
8x-10-7x-4=0
x-14=0
x=14
-------------
2(4*14-5)-(7*14+4)=0
2*51- 102=0
102-102=0
0=0
Отвечает Мирзажанов Нурик.
8x-10-7x-4=0
x-14=0
x=14