За 3 одинаковых мяча заплатили 975 р а за 4 одинаковых машинки - 1000 р что дороже машинка или мяч?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
974•3=2925
1000•4=4000
4000-2925=1075
ответ:машинка дороже
Отвечает Литанова Виктория.
1)975:3=325-1 мяч
2)1000:4=250-1 машинка 
1 мяч стоит дороже