Помогите пожалуйста! Четыре пачки мороженого стоят 24 рубля. Сколько стоят пять таких же пачек

мороженого? девять пачек? шестнадцать пачек?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.
1) 24:4=6(р) стоит одна пачка
2) 6х5=40(р) стоят 5 пачек
3) 6х9=54(р) стоят 9 пачек
4) 16х6=96(р) стоят 16 пачек

Первый ответ вам написпли не правильно
Отвечает Росланова Юлия.
1) Пять пачек по 24 рубля, то есть 5*24 = 120 (рублей)
2) Девять пачек по 24 рубля, то есть 9*24 = 216 (рублей)
3) Шестнадцать пачек по 24 рубля, то есть 16*24 = 384 (рубля)