Длина прямоугольника 8см ширина в 4 раза меньше найди периметр и площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллин Руслан.
Ширина - 2 см.
S= 8 * 2 = 16см в квадрате.
P= (8+2)*2= 20см.