0.6(4х-3)+2.1(х-5)= 2.5(4а-8b)-(3a-4b)*1.4= -(-5.2-3.1t)-(2.4t-6.4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.
1) 0,6(4x-3)+2,1(x-5)=0.
2,4x-1,8+2,1x-10,5
2,4x+2,1x=1,8+10,5
4,5x=12,3
2) 2,5(4a-8b)-(3a-4b)×1,4=0
10a-20b-4,2a+5,6b
10a-4,2a=20b-5,6b
5,8a=14,4b
3) -(-5,2-3,1t)-(2,4t-6,4)=0
5,2+3,1t+2,4t+6,4
3,1t+2,4t=-5,2-6,4
5,5t=-11,6

Отвечает Крылова Лиза.
0.6(4х-3)+2.1(х-5)=2,4х-1,8+2,1х-10,5= 4,5х-12,3
2.5(4а-8b)-(3a-4b)*1.4=10а-20b-4,2a+5,6b=5,8а-14,4
-(-5.2-3.1t)-(2.4t-6.4)=5,2+3,1t-2,4t+6,4= 0,7t+11,6