Решить примеры 15х10+(30-20)х5


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
Ответ:200
1.30-20=10
2. 15×10=150
3.10×5=50
4.150+50
Отвечает Дубровский Александр.
15*10=150.
30-20=10
10*5=50
150+50=200