Упростите выражение -(м-3,8)+(4,8+м)


Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.
-(m-3,8)+(4,8+m)=-m+3,8+4,8+m=8,6
Отвечает Бахшиев Артем.
-м+3,8+4,8+м=8,6
вот это правильно