Решите уравнение 3,6х - 4,8х = -12


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.
-1,2х=-12|*(-1)
1,2х=12
х=12/1,2
х=10
Отвечает Сакеней Куатжан.
3,6х-4,8х=-12
-1,2х=-12
х=-12:(-1,2)
х=10