Упростите выражение -2(8а+7b)+4(a-2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
- 16а -14в+4а-8в= - 12а-22в
..................................................................
Отвечает Герасимов Игнат.
-2(8а+7b)+4(a-2b)=-16a-14b+4a-8b=-12a-22b