Помогите срочно!!!!!!!! Выполните умножение или деление: а) 5/12*4= б) 3/7*49= в) 5/8:25= г)

3/14:9= д) 4/5*15= е) 2/9*81 ё) 4/7:16 ж) 5/16:25 з)1/9*3 и) 1/4*64 й) 3/10:9 к) 3/17:9

Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Лера.

5/12*4=5/3=1 2/3
3/7*49=21
5/8:25=5/8*1/25=1/40
3/14:9=3/14*1/9=1/42
4/5*15=12
2/9*81=18
4/7:16=4/7*1/16=1/28
5/16:25=5/16*1/25=1/80
1/9*3=1/3
1/4*64=16
3/10:9=3/10*1/9=1/30
3/17:9=3/17*1/9=1/51