Как сделать уравнение 9,15 + (х-8,5)=21,77


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
9,15 + (х-8,5)=21,77
9,15 + х-8,5=21,77
x=21,77-9,15+8,5
x=21,12
Отвечает Левкова Ульяна.
9.15+х-8.5=21.77
х=21.77+8.5-9.15
х=21.12