Выполните деление с остатком 89:5 63:2 58:4 44:5


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.
89:5=17 (4)
63:2=31 (1)
58:4=14 (2)
44:5=8 (4)
Отвечает Арташкина Лена.
89÷5=17 ост 4
63÷2=31 ост 1
58÷4=14 ост 2
44÷5=8 ост 4