Чему равно число ,содержащее 149 единиц I класса и 37 единиц I класса ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.

149 единиц 1 класса +37 единиц 1 класса=149+37=186

Ответ: это число 186 

Отвечает Зорина Мария.

Ну если число 1 класса равно 149 и второе число этого же класса 37 единиц,то 149+37=186.