Участок прямоугольной формы огорожен забором. Площадь участка 1200квад/метров . Какова длина

забора,если длинная сторона участка равна 40м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.
1)1200:40=30(м)-длина короткой стороны.
2)2*(40+30)=140(м)-длина забора
Отвечает Юсупова Алина.
1200:40=30[м]-длина короткой стороны
30*2+40*2=60+80=140[м]-длина забора