x+13=90, 26+x=50, 30-x=13 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Данил.
X+13+90
x+90-13
x77
26+x+50
x+50-26
x=24
30-x+13
-x+13-30
-x=-17
x=17
Отвечает Державина Таня.
x+13=90, 26+x=50, 30-x=13
x=90-13   x=50-26   x=30-13
x=77        x=24        x=17