Ф от икс равно икс в четвертой степени минус пять икс в квадрате плюс икс плюс три , икс нулевой

равен двум

Ответы на вопрос

Отвечает Бебякина Лиза.

f(x)=x^4-5x^2+x+3\\f(0)=0-0+0+3=3