Длинна верёвки-16 м. вторая верёвка на 12 м длиннее. Какая длина двух верёвок?


Ответы на вопрос

Отвечает Растопшина Анастасия.
1)16+12= 28 (м) - длинна второй верёвки.
2) 16+28 = 44 (м) - длинна двух верёвок.
Ответ: 44 м
Отвечает Давыдов Стёпа.
16+12=28м - 2 веревка
16+28=44м - общая длина верёвок

ОТВЕТ:44метра