-1,212:0,4+2,9х(2-4,3) Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
1) -1,212/0,4=-3,03 2) 2-4,3=-2,3 3) 2,9*(-2,3)=-6,67 4)-3,03+(-6,67)=-3,03-6,67=-9,70