-1,3+(x-4,8)=-7,1 вторым способом( где второе слагаемое найти надо) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.
Х-4,8=-7,1-1,3
х-4,8=-5,8
х=-5,8-4,8
х=-1