Помогите нужно решение затупил 90-9:9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Никита.
90-9:9=90-1=89
Сначала деление, потом вычитание. 
Отвечает Черняк Маша.
9 делим на 9 = 1.
90 - 1  = 89. что тут тяжёлого;)