Миша купил 6 конфет по4 рубля и 4 порции мороженного по 8 рублей. сколько денег он потратил .


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.
Конфеты 6×4=24
Мороженное 4×8=32
Всего 32+24=56 рублей
Отвечает Степанов Антон.
6*4=24 руб
4*8=32 руб
24+32=56 руб
Потратил всего.