Длина прямоугольника на 56 см меньше ширины. Найдите площади треугольников, образованные диагональю

прямоугольника, если периметр равен 284 см.? как

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
284 -56-56 =172
172÷2=86
1/2×56×86=2408