Огород прямоугольной формы имеет ширину 18м,а длинна га 2 дм больше.Он обнесен проволкой в 4

ряда.Сколько метров потребовалось??????

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.
Найдем периметр огорода=180+180+182+182=724дм=72,4м
72,4*4=289,6 метра проволоки понадобится