Упростите вырожение : -0,6(-5/9)0,5(-14/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Арланцев Артём.

-0,6(-5/9)0,5(-14/5)=-3/5*5/9*1/2*14/5=-1/3*7/5=-7/15

Отвечает Константинопольский Дима.

-0,6(-5/9)0,5(-14/5)=-(-1/3)*0.5*(-14/5)=-(-1/6)*(-14/5)=-7/15