Lg(x+√3)+lg(x-√3)=0 log₂(x-5)+log₂(x+2)=3 log₃x+logx3=5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
Lg(x+√3)+lg(x-√3)=0log₂(x-5)+log₂(x+2)=3
log₃x+logx3=5/2