За 7 одинаковых учебников и 5 однинаковых задачников заплатили 2 руб. 56 коп. Учебник дороже

задачника на 4 копейки Сколько стоит каждая книга? решение уравнением!!! не целые числа не проходили ещё!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Томенко Світлана.
1) 4*(7-5)=82) 2,56-0,08=2,483)2,48/2=1,244)1,24-0,04=1,2(р)стоит задачник5)1,24+0,04=1,28(р)стоит ученик .........