На сколько длина квадратного участка периметром 60 м больше длины прямоугольного участка с шириной

8 м и периметром 40м?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Игорь.
1)60:4=15(м)-одна сторона.
2)40:2-8=12(м)-длина прямоугольного участка
3)15-12=3(м)
Ответ:на 3 метра.
Отвечает Климов Егор.
40:2-8=12м   60:4=15м ответ:на 3м