Вырази в указаных еде6ницах измерения 5км 64м= м 7км= см 146= м см 2005м = км м 85000мм= дм 9 060

000м= км выполни действия(а) 8км 45м+3970м= км м: (б)30м-4м 8 см:

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
1) 5 км 64 м= 5064 м
2) 7 км=700 000 см
3) 146 м=14600 см
4) 2005 м=2 км 56 м 
5) 85000 мм =850 дм
6) 9 060 000 м=9 060 км 
а) 8 км 45 м+3970 м=8045 м+3970 м=12015 м=12 км 15 м
б) 30 м-4 м 8 см=3000 см-408 см=2592 см=25 м 92 см