«вова и лена вышли из своих домов и пошли навстречу друг другу.вова прошел до встречи 28 метров а

лена на 17 метров больше какое растояние между домами вовы и лены

Ответы на вопрос

Отвечает Войтова Кристина.

28+17=45м прошла Лена

28+45=73м растояние между домами

Отвечает Роземблюм Полина.

1)28+17=45 метров прошла Лена                                                                                                           2) 28+35= 73 метра  растояние между домами вовы и лены