Вычислить удобным способом;296+(422+504) и 221+222+223+224+229+228+227+226+225


Ответы на вопрос

Отвечает Качанова Валерия.
(296 + 504) + 422=1222
(221 +229) +(222 + 228) + ( 223 +227) +(224 +226) + 225=2025