Скока будет 69+72-83+62-31=


Ответы на вопрос

Отвечает Рожина София.
69+72=141
141-83=58
58+62=120
120-31=89
Получается что будет:89
Была рада помочь:)
Отвечает Майченко Руслан.
Будет ответ 89 удачки тебе