Раставь скобки так чтобы получилиси верные равенства8+40:8-3*2=12


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.
8+40:(8-3)×2=12. Сперва то что в скобке будет 5 потом 5×2=10, потом 40:10=4, и после этого 8+4=12. Вот и всё!!!! (по другому не получается)
Отвечает Игнатьева Снежана.
8+(40:8-3)•2=12...........