(-4)*9 -------- 8*(-24) решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Актуганова Зарина.
-36/-192=36/192=12/64=3/16
Отвечает Беркут Мария.
(-4)*9 = -36
8*(-24) = -192