Вычисли значение выражений. 7 га-382 кв.м 38 куб. м - 95 л 360 ц -654 кг 2 м 10 дм 3 см - 2 дм 10

см 3 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Александра.
7га-382кв.м=70000м²-382м²=69618м²=6га9618м²
38куб.м-95л=38000л-95л=37905л
360ц-654кг=3600кг-654кг=35346кг=353ц46кг
2м10дм3см-2дм10см3мм=
2м10дм30мм-3дм3мм=2м7дм2см7мм