Разность460 и частного чисел 18 и 2 записи числовое выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.
460 - 18 : 2 = 460 - 9 = 451 написано чтоб добавить ответ надо ещё что то написать
Отвечает Савченко Карина.
460-18:2=451........