Сумма длин двух разных сторон прямоугольника равна 7 см. Найди периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лера.

7*2=14 это сумма двух сторон

Отвечает Белоусов Данил.

 

1)7*4=28(см кв.)

Ответ:периметр єтого прямоугольника равно 28 см. квадратн.