Составь ряд чисел из пяти чисел по такому правилу:первое число -2,второе -3,а каждое следуюшие

равно сумме двух предыдущий

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
-2+(-3)= -2-3= -5
-3+(-5)= -3 -5= -8
-5+(-8)= -5-8= -13

-2; -3; -5; -8; -13......