Помогите пожалуйста -7\8-1целая9\20+3\10 4\51\1целая2\17*57\64


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Денис.
-7/8-29/20+3/10=(-35-58+12)/40=-81/40=-2целых1/40
4/51  *  17/19   * 57/64=1/16