(4 умножить на х):10=28Срочно!Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Люба.
4х= 28*10
4х= 280
х= 280/4
х=70
ответ:70
Отвечает Акулов Сергей.
(4*х):10=28
4х=280
х=70