70 целых минус 3 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Миценко Ваня.
70 - ( 3/8 ) = 69 ( 8/8 ) - ( 3/8 ) = 69 ( 5/8 ) 
Отвечает Файнер Алина.
70-3/8=69 целых 5/8
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////