Сравни: а+40*а+42, 18-с*15-с, 32/32*с/с Я так понимаю знаки больше меньше или равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.
Ну, то есть решишь и сравнишь знаками "больше, меньше или равно". Или тебе решить нужно? 
1) 41a+42
2)18-16c
3)1
Вот ответы.
Наверное так будет: a+40•a+42>18-c•15-c= \frac{32}{32}  \frac{c}{c}