Найти площадь прямоугольника. С сторонами ka и kb, где k=0.9 a/b=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
S=0.9*1/2 S=9/20 Ответ:9/20 площадь прямоугольника.
Отвечает Тертышная Есения.
S=0.9×1/2
S=9/20
ответ:S=9/20