Для того чтобы заправить мотоцикл нужно разбавить чистый бензин маслои в отношении 30:1.т.если

30частей бензина играть масла сколько потребуется взять литров чистого бензина на 3 литра масла

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александра.
30+30=60×1=60 60:3=20 ответ:20