67ц 1/7:1 3/7 - 33,4:8ц 15/19


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.
67ц 1/7:1 3/7 - 33,4:8ц 15/19= 470/7*7/10-334/10*19/167= 47-38/10=47-3,8=43,2//////// 1)67 1/7:1 3/7=470/7*7/10=47;/// 2)33,4:8 15/19=334/10*19/167=38/10;/// 3)47-38/10=47-3,8=43,2